О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро»: соответствие ИНТИ подтверждено

05.11.2025

Компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (входит в группу компаний «АБС Электро») успешно прошла оценку соответствия, проведённую Автономной некоммерческой организацией «Институт нефтегазовых технологических инициатив» (ИНТИ), что подтверждает высокое качество оборудования и соблюдение производственных стандартов.

Получение заключения ИНТИ — значимое достижение, которое укрепляет позиции компании как одного из ведущих российских производителей и разработчиков средств автоматизации для промышленных систем управления. Этот результат стал возможен благодаря слаженной работе коллектива, направленной на постоянное совершенствование производственных процессов и системы менеджмента качества.

В рамках оценки соответствия подтверждена стабильность производства:
- Электрических приводов ПЭМ, ПЭП, ПЭО (в том числе взрывозащищённых).
- Однооборотных исполнительных механизмов МЭО, МЭОФ (включая взрывозащищённых версий).

Благодарим партнеров за доверие, а также сотрудников - за активное участие в испытаниях! «АБС Электро» продолжает укреплять позиции на рынке.


Вернуться назад