О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в выставке в Красноярске

06.12.2021

Предприятие «АБС Электро» - АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие XXVIII специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», состоявшейся в рамках XII Сибирского энергетического форума в г. Красноярск.

На стенде компании были продемонстрированы образцы выпускаемой техники, в частности многооборотные электроприводы ПЭМ-Б250, ПЭМ-М25 с интеллектуальными блоками КИМ 3 и КИМ 2, однооборотный электропривод МЭОФ-6,3 с КИМ2, а также НКУ 0,4 кВ «КСАТО» и ячейка КРУ-6(10) кВ С-410.

В ходе участия в выставке был проведен ряд продуктивных переговоров с представителями большого числа энергетических и промышленных предприятий региона, среди которых Группа «Сибирская генерирующая компания», ООО «РН-Ванкор», ПАО «Полюс», ООО «КраМЗ», АО «Востсибнефтегаз», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и др.

По результатам состоявшихся встреч были достигнуты определенные договоренности по вопросам расширения применения продукции производства АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» при реализации текущих и перспективных проектов в регионе.

Вернуться назад