О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Визит делегации ПАО «РусГидро» на предприятия «АБС Электро» в Чебоксарах

30.09.2021

Делегация ПАО «РусГидро» во главе с Заместителем генерального директора АО «УК ГидроОГК» ПАО «РусГидро» Д.В. Захватаевым посетила предприятия «АБС Электро», располагающиеся в г. Чебоксары.

В рамках визита на ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой гостей познакомили с образцами изготавливаемой продукции, процессом разработки и производства современных электрических исполнительных механизмов и приводов, продемонстрировали уровень технической оснащенности механосборочного, литейного и металлообрабатывающего производства.

Во время экскурсии по ОАО «ВНИИР» гости посетили демонстрационную зону, где представлены образцы изготавливаемой электроприводной техники и систем релейной защиты. Помимо этого члены делегации познакомились с процессом производства оборудования и посетили музей предприятия, позволяющий наглядно изучить многолетний путь развития и роста предприятия, начиная с момента его основания в 1961 году.

По окончанию экскурсии гости обратили особое внимание на высокотехнологичность, передовое оснащение производства и актуальность решений, разрабатываемых предприятиями «АБС Электро», а также отметили что «АБС Электро» является давним партнером ПАО «РусГидро», а оборудование производства ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» успешно эксплуатируется на большом числе станций ПАО «РусГидро» по всей России.

Вернуться назад