О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Предприятия «АБС Электро» в г Чебоксары посетила делегация АО «Оборонэнерго»

22.04.2021

В период работы международной научно-практической конференции и выставки «Релавэкспо-2021» и в рамках развития программы «Промышленный туризм» делегация представителей АО «Оборонэнерго» посетила предприятия «АБС Электро», расположенные в г. Чебоксары - ОАО «ВНИИР», ООО «АБС Электротехника» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

В рамках визита на ОАО «ВНИИР» была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой гостям продемонстрированы новые разработки в части устройств управляемой коммутации и селективного АПВ кабельно-воздушных линий, отечественная SCADA система и оборудование военного исполнения. Помимо этого, члены делегации посетили производственный департамент, где им был продемонстрирован процесс изготовления оборудования РЗА, АСУ и СОПТ, а также Центр моделирования электроэнергетических систем, занимающийся выполнением прикладных научно-исследовательских работ по оптимизации работы энергетического оборудования.

На ООО «АБС Электротехника» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для членов делегации также состоялась экскурсия, в рамках которой гостей познакомили с процессом производства ячеек КРУ 6-10 кВ и широкой номенклатуры средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

По результатам визита состоялось совещание, в ходе которого стороны обсудили перспективные направления развития двустороннего взаимовыгодного сотрудничества и укрепления партнерских взаимоотношений.

Вернуться назад