О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу

07.04.2021

Предприятие «АБС Электро» - АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу», состоявшейся в г. Новый Уренгой в рамках Ямальского нефтегазового форума.

На стенде компании были продемонстрированы образцы выпускаемой техники для нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий: многооборотный электропривод ПЭМ -Б250 и четвертьоборотный электропривод МЭОФ-630, установленный на дисковый затвор.

В первый день работы выставки экспозицию посетил Глава Нового Уренгоя А.В. Воронов. Посетители и другие экспоненты проявляли большой интерес к стенду АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», знакомились с образцами представленной линейкой линейки интеллектуальных электроприводов для нефтегазового комплекса, техническими характеристиками, особенностями и преимуществами применения оборудования.

В ходе участия в выставке был проведен ряд продуктивных встреч и переговоров с представителями большого числа региональных отраслевых компаний, среди которых АО «Роспан Интернешнл» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), ООО «НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз», АО «АРКТИКГАЗ», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ОАО «Севернефтегазпром» и др.

Вернуться назад