О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Продукция АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» включена в Реестр ПАО «Газпром»

25.03.2021

АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» получило сертификат соответствия в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ № ОГН4.RU.1106.В00978 от 03.03.2021 на интеллектуальные однооборотные электроприводы во взрывозащищенном исполнении по ЯЛБИ.421321.117ТУ и включено в «Единый Реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах ПАО «Газпром» и соответствующих требованиям ПАО «Газпром».

Ранее АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» было получено Свидетельство об оценке деловой репутации и Сертификат соответствия системы менеджмента качества в системе добровольной сертификации (СДС) ИНТЕРГАЗСЕРТ, наличие которых является необходимым условием для осуществления поставок продукции для нужд ПАО «Газпром».

СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ была создана ПАО «Газпром» с целью проведения работ по сертификации систем менеджмента, работ (услуг), продукции, а также оценке деловой репутации. Необходимым условием для осуществления поставок продукции для нужд ПАО «Газпром» являются наличие сертифицированной продукции, сертифицированной системы менеджмента качества по требованиям СТО Газпром 9001-2018, а также свидетельство об оценке деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Вернуться назад