О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В рамках реализации социального проекта «Ради жизни» состоялась акция, организованная ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

11.02.2021

В г. Чебоксары на территории АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в рамках реализации социального проекта «Ради жизни» состоялась акция, организованная ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Делегация Союза, во главе с Председателем Натальей Николаевой, посетила АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», где силами Союза для сотрудниц предприятия было организовано маммологическое обследование с целью проверки здоровья сотрудниц предприятия. Гостей встречали Директор по взаимодействию с органами государственной власти – Президент БФ «АБС Электро» М.А. Уляшева, Советник Генерального директора АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Л.Г. Макеева и сотрудники предприятия.

Помимо этого для сотрудников коллектива были организованы лекции, прочитанные специалистами профильных медицинских учреждений. Доклад на тему «Вопросы диспансеризации и профилактических осмотров» выступила главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава Чувашии, заместитель главного врача Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины Е. Наумова.

Заведующий онкологическим отделением №6 С. Агафонкин рассказал собравшимся о важности профилактики и современных методах диагностики и лечения рака молочной железы, реабилитации после проведенного лечения.

Медицинский психолог Т. Владимирова дала практические советы, как справиться с негативными переживаниями и стрессами.

По завершению акции для почетных гостей была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой им удалось познакомиться с процессом разработки и производства современных электрических исполнительных механизмов и приводов, а также оценить техническое оснащение предприятия, высокие стандарты условий труда и организацию производственных процессов.

Вернуться назад