О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Экскурсия по ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для студентов Чебоксарского электромеханического колледжа

08.02.2019

На предприятии группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» состоялись экскурсии для студентов Чебоксарского электромеханического колледжа, обучающихся по специальности «Технология машиностроения».

Знакомство с предприятием началось с посещения демонстрационной зоны, где представлены образцы производимых предприятием электрических исполнительных механизмов и приводов. Будущим специалистам было подробно рассказано об основных принципах работы оборудования, а также продемонстрирована работа представленных образцов. 

Далее студенты посетили производственные площади, где они смогли познакомиться с полным циклом производства продукции. Ребятам был продемонстрирован современный станочный парк и особенностями работы механосборочного цеха, а также литейное производство.

Гости остались довольны проведенной для них экскурсией, и отметили значительный интерес в работе на оснащенном современным высокотехнологичным производственным оборудованием предприятии полного цикла, таком как ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Вернуться назад