О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Спортивная жизнь «АБС Электро»

18.01.2019

В г. Чебоксары состоялось ежегодное первенство «АБС Электро» по настольному теннису. В личном зачете среди мужчин победу одержал Ф. Иванов (ОАО «ВНИИР-Прогресс»), а среди женщин – Е. Михайлова (ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»). По результатам общекомандного зачета первой оказалась также команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ее участникам в очередной раз достался переходящий кубок. Почетного серебра и бронзы удостоились команды ОАО «ВНИИР» и ОАО «ВНИИР-Прогресс» соответственно.

Также прошли соревнования по бильярду среди предприятий группы компаний «АБС Электро». В личном зачете у мужчин победу завоевал Е. Николаев (ОАО «ВНИИР-Прогресс»), среди женщин первой стала Л. Тимарашнина (ОАО «ВНИИР-Прогресс»). В общекомандном зачете золото досталось команде ОАО «ВНИИР-Прогресс», а второе и третье место закрепили за собой команды ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и АО «АБС Русь».

Новый спортивный год в «АБС Электро» стартовал с лыжных походов в Заволжье, а в конце января состоится лично-командное первенство «АБС Электро» по плаванию. Группа компаний «АБС Электро» выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике и стране.

Вернуться назад