О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» на Форуме арматуростроителей России

28.09.2018

В г. Курган состоялся масштабный Форум арматуростроителей России под общей тематикой «Опыт создания и развития отраслевого производственного кластера. Синергетический эффект». 

Участие в форуме приняли более 150 человек, среди которых были руководители, ученые и специалисты предприятий и учреждений арматуростроительной отрасли, представители предприятий добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, руководители и специалисты предприятий и учреждений атомной отрасли.

В мероприятии с докладом на тему «Повышение надежности и безопасности технологических процессов за счет применения новой линейки интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» принял участие Директор по науке и техническому развитию ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», А.А. Дарвин.

Выступление представителя группы компаний «АБС Электро» вызвало большой интерес и активное обсуждения в разрезе импортозамещения и возможности технического диагностирования трубопроводной электроприводной арматуры при использовании интеллектуальных электроприводов с блоками управления КИМ.

Вернуться назад