О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро

Состоялось Первенство «АБС Электро» по плаванию

12.01.2018

В г. Чебоксары состоялось Первенство «АБС Электро» по плаванию. Традиционно соревнования проводились в личном и командном зачетах среди мужчин и женщин на дистанции 50 метров. Всего в соревновании принимали участие 23 сотрудника предприятий «АБС Электро» в г. Чебоксары.

Лучший результат у мужчин показал неоднократный победитель предыдущих соревнований, кандидат в мастера спорта по плаванию, менеджер департамента региональных продаж ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», Евгений Пухов, преодолевший дистанцию за 28,6 с. Среди женщин победителем стала инженер отдела обслуживания основных средств ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», Валентина Антонова с результатом 42,9 с.

В командных соревнованиях подсчет очков проводился по системе суммирования лучших результатов заплывов 2 мужчин и 2 женщин одной команды. В результате победителем стала команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», второе место досталось команде АО «АБС «Русь», третье – ОАО «ВНИИР», а четвертое - ОАО «ВНИИР-Прогресс».

Коллектив сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро» поздравляет победителей и участников, благодарит их за проявленную волю и силу духа, желает новых спортивных достижений и уверенных побед. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике.