О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Активная спортивная жизнь «АБС Электро»

10.11.2017

Продолжается кубок «АБС Электро» по футболу, в рамках которого уже определился первый финалист – это команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», в нелегкой борьбе одержавшая в полуфинале победу со счетом 2:1 над командой ОАО «ВНИИР-Прогресс». В ближайшее время на центральном стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоится второй полуфинальный матч, по результатам которого определится вторая команда, которая в финале поборется за кубок с командой ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Также продолжается первенство «АБС Электро» по настольному теннису, проходящее в двух подгруппах. На следующей неделе состоится финальная серия игр, по результатам которой определятся победители общекомандного и личного зачета.

Помимо этого проходит первенство «АБС Электро» по русскому бильярду, победители которого определятся только к концу года. Также в декабре стартует ежегодное первенство «АБС Электро» по плаванию, которое традиционно пройдет в бассейне Гимназии №5 г. Чебоксары.

Группа компаний «АБС Электро» выступает за здоровый образ жизни, принимает активное участие в популяризации спорта в городе, республике и стране, а также уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников, высоко оценивает и поощряет их стремление и волю к победе, упорство и настойчивость.

Вернуться назад