О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро

Завершился групповой этап Футбольной Лиги «O1 Properties»

23.06.2017

18 июня 2017 года на полях стадиона «ЦСКА им. Г. Федотова» состоялась серия заключительных игр группового этапа футбольного турнира Лиги O1 Properties.

Сборная команда группы компаний «АБС Электро» сыграла с командой Московского Кредитного Банка. К седьмой минуте встречи Сергей Катин забил уже второй гол. Третий мяч был забит после идеально разыгранного углового: точнейший голевой пас от Кирилла Иванова Михаилу Хозилову. Первый тайм завершился со счетом 3:0. Вторая половина матча стала логическим продолжением первой. В итоге встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «АБС Электро», что обеспечило команде выход в 1/8 Финала со второго места в группе.

Коллектив сотрудников предприятий холдинга гордится и болеет за свою команду, и желает дальнейших спортивных достижений и уверенных побед.