О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро

Команда «АБС Электро» - участник Футбольной Лиги «O1 Properties»

09.06.2017

Завершилась серия игр в рамках шестого сезона Футбольной Лиги O1 Properties. 28 мая 2017 года на полях стадиона «ЦСКА им. Г. Федотова» команда «АБС Электро» встретилась с командой АО «КБ Ситибанк». Напряженный матч завершился со счетом 8:3 в пользу «АБС Электро».

Через неделю 4 июня состоялась очередная встреча в рамках турнира. На этот раз команда «АБС Электро» одержала уверенную победу, обыграв всухую соперников, - команду компании «CBRE». В этот раз футболисты «АБС Электро» выступали без лидера Кирилла Иванова. Несмотря на это можно с уверенностью констатировать, что на протяжении всей игры команда доминировала и навязывала борьбу. Уже на второй минуте команда «АБС Электро» вырвалась вперед: Дмитрий Шемяков поразил ворота соперников, а спустя четыре минуты он сделал уже голевой пас - Михаилу Хозилову. В середине тайма Дмитрий снова забил гол, и с этим комфортным преимуществом команда двигалась далее. Во второй половине матча футболисты «АБС Электро» продолжали регулярно «нахлестывать» на ворота соперника, но стремительные атаки долго не удавалось успешно завершить, и только в последние пять минут матча напористая и слаженная игра команды «АБС Электро» дала долгожданные результаты: по одному голу забили Михаил Хозилов и Алексей Галанин. Результат – победа «АБС Электро» с разгромным счетом 5:0.

Следующая игра состоится в ближайшее воскресенье 11 июня в 14:00 на стадионе «ЦСКА им. Г. Федотова», где сборная команда холдинга встретится с командой российской телекоммуникационной компании «Tele 2».

Всех желающих приглашаем лично поддержать команду «АБС Электро». Коллектив сотрудников предприятий холдинга болеет за свою команду и желает спортивных достижений и уверенных побед.