О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Студенты Чебоксарского машиностроительного техникума посетили ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

30.03.2017

На предприятии группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» состоялись две экскурсии для студентов Чебоксарского машиностроительного техникума, обучающихся по специальности «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

Гости в деталях познакомились с современным станочным парком механосборочного цеха, а также постели демонстрационную зону, где представлены образцы производимых предприятием электрических исполнительных механизмов и приводов. Будущие специалисты остались довольны проведенной для них экскурсией, и отметили значительный интерес в работе на оснащенном современным высокотехнологичным производственным оборудованием предприятии полного цикла, таком как ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Напомним, на предприятиях «АСБ Электро» ежегодно организуется летняя стажировка для студентов Московского энергетического института. В 2016 году по результатам стажировки предложение о работе в компании получили трое студентов магистратуры МЭИ, которые в настоящее время успешно трудятся в дружном коллективе «АБС Электро».

Вернуться назад