О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



50-летний трудовой стаж сотрудника «АБС Электро»

28.03.2017

Геннадий Васильевич Харитонов, инженер-сметчик по изготовлению нестандартного оборудования ОООС предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» награжден почетной грамотой в связи с 50 летним стажем работы в компании. Геннадий Васильевич начал работу на предприятии в должности слесаря по изготовлению нестандартного оборудования в РМЦ по 3 разряду. В ходе своего трудового пути он работал инженером-конструктором, инженером-технологом, а также заместителем начальника и начальником ремонтно-механического цеха. За высокие производственные показатели он не раз награждался Почетными грамотами, а также неоднократно становился Победителем социалистического соревнования.

За время работы на предприятии Геннадий Васильевич зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции.

Ранее в 1998 году за многолетний и добросовестный труд Геннадию Васильевичу присвоено звание «Ветеран завода», в 2007 году - «Ветеран труда», а в 2013 году дипломом за долголетний семейный труд награждена династия Харитоновых.

Вернуться назад