О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Президент «АБС Электро» награжден Министром физической культуры и cпорта Чувашской республики

13.01.2017

Президент группы компаний «АБС Электро» Ненад Неманьевич Попович награжден Министром физической культуры и спорта Чувашской республики Шелтуковым Сергеем Сильвестровичем Почетной грамотой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской республике.

В группе компаний «АБС Электро» особое внимание уделяется спортивному воспитанию и здоровому образу жизни в коллективе. Так, в зимний период времени для сотрудников организуются прогулки на лыжах. Помимо этого продолжаются тренировки по футболу, волейболу, занятия по фитнес-аэробике, настольному теннису и др. В ближайшие месяцы планируется проведение первенства по гиревому спорту, мини-футболу, а также первенства среди женщин по дартс.

«АБС Электро» принимает активное участие в популяризации спорта в городе, республике и стране. Уже два года подряд сплоченная команда «АБС Электро» одерживает победу в Спартакиаде трудовых коллективов Чувашской Республики. Также в г. Чебоксары ежегодно проходит праздник спорта, дружбы и добра - Спартакиада «АБС Электро». В 2016 году в соревнованиях приняли участие сборные команды предприятий группы компаний, а также компаний-партнеров и команда Администрации г. Чебоксары.

Вернуться назад