О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«Подарим детям Новый год» вместе с «АБС Электро»

30.12.2016

Новый год – это праздник сказки и волшебства, праздник детства, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году. Ежегодно в преддверии новогодних праздников фонд «АБС Электро» организует проект «Подарим детям Новый год», направленный на поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, социально-реабилитационных центров и нуждающихся. Сотрудники предприятий коллективно и индивидуально передают все то, что может пригодиться и порадовать маленьких и обделенных родительской заботой детей.

В этом году помощь получили дети из «подшефных» организаций:
· Воскресная школа и центр помощи детям-инвалидам при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи, г. Алатырь;
· Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Чебоксары;
· Дом ребенка «Малютка»;
· Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары.

В канун Нового 2017 года волонтеры благотворительного фонда «АБС Электро» из числа сотрудников предприятий группы компаний вручили подарки, сбор которых происходил в организации в течение всего декабря: одежду, игрушки, книги и канцтовары, сладкие подарки, большие куклы, детское питание, предметы личной гигиены и др.

Ежегодно «АБС Электро» реализует множество социальных проектов. Под эгидой Благотворительного фонда также осуществляется поддержка детей-сирот в рамках социальной программы «Поможем детям вместе!» и «Книгу ребенку».

Движущей силой и основой успеха такой деятельности являются волонтеры-сотрудники компании, занимающиеся реализацией благотворительных проектов на добровольных началах и безвозмездной основе. В группе компаний ценятся как профессиональные качества, так и личные - активная жизненная позиция, чувство неравнодушия и сострадания, стремление бескорыстно помогать нуждающимся. «АБС Электро» благодарит всех активно принимавших участие в акции сотрудников, оказавших посильную помощь и подаривших праздник детям, которые в нем так сильно нуждаются.

Вернуться назад