О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В г. Дюссельдорф продолжается работа Международной выставки и конференции «Valve World Expo-2016»

30.11.2016

Продолжается работа Международной выставки и конференции «Valve World Expo-2016», проходящей в Германии в г. Дюссельдорф. В мероприятии с собственным выставочным стендом принимает участие предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Посетители и другие участники выставки проявляют большой интерес к экспозиции компании, где представлены образцы новейшей электроприводной техники, разработанной специалистами компании.

С самого открытия выставки на стенде ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» проходит множество встреч с потенциальными партнерами. Так, были проведены переговоры с крупными дистрибьюторами средств автоматизации и управления из Японии (SEIWACorporation), Израиля (MADEITAAS), Филиппин (WestPointEngineeringSupplies) и др. Представители компаний выразили заинтересованность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Valve World Expo (VWE) - выставочный форум трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений. Успешное проведение выставки в предыдущие годы закрепило за ней международное признание специалистов в области арматуростроения.

Вернуться назад