О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Заместитель Председателя Кабинета Министров - министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин посетил «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

31.05.2016

31 мая Заместитель Председателя Кабинета Министров – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов посетили ОАО «АБС ЗЭИМ Автоматизация». В ходе визита гости ознакомились с производством импортозамещающей продукции и встретились с коллективом завода.

Генеральный директор Юрий Сушко отметил, что ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» последовательно занималось разработкой и выводом на рынок новой линейки приводов и в настоящее время – в условиях сложной экономической ситуации чувствует себя достаточно уверенно. В рамках программы импортозамещения ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» вывело на рынок продукцию, соответствующую мировым стандартам и требованиям - электроприводы с интеллектуальной составляющей КИМ1, КИМ2 и КИМ3, расширяющие функциональные возможности электроприводов. Контроллеры исполнительных механизмов (КИМ) позволяют повысить точность управления и контроля, обеспечить безопасность эксплуатации, защитить электропривод и арматуру в нештатных ситуациях. Предприятие обладает полным циклом производства. Абсолютно все, начиная от литья под давлением из алюминиевых сплавов, механической обработки корпусов, лазерной резки, химико-термической обработки и др., заканчивая печатными платами и их программной начинкой, делается в стенах завода.

Осматривая механосборочный цех, гости высоко оценили производственный потенциал ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и культуру производства - более половины работающих на предприятии станков являются высокопроизводительными обрабатывающими центрами и с каждым днем завод увеличивает объемы производства: работа переведена на режим в две смены, что позволяет своевременно отгружать наиболее крупные и срочные заказы.

Ознакомившись с производством, министр экономического развития, промышленности и торговли ЧР провел встречу с трудовым коллективом предприятия. Сотрудники смогли задать министру интересующие вопросы. В своем выступлении Владимир Аврелькин отметил, что открыт к диалогу и старается помочь в решении проблемных вопросов.

По завершении встречи за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Чувашской Республики Владимир Аврелькин вручил благодарственные письма трем сотрудникам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Благодарственные письма Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» получили: Дмитрий Гаврилин - оператор станков с программным управлением, Виктор Оленев - наладчик станков с программным управлением, Елена Овчарук - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Вернуться назад