О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «НЕФТЕГАЗ – 2016»

22.04.2016

С 18 по 21 апреля в «Экспоцентре» состоялась 16-ая международная выставка «НЕФТЕГАЗ – 2016» - «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», где ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» презентовало новейшие разработки предприятия.

Выставка «НЕФТЕГАЗ-2016», организованная при поддержке Министерства энергетики РФ входит в десятку крупнейших мировых отраслевых выставочных проектов. На официальной церемонии открытия выставки заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов отметил, что это событие является «знаковым для отраслей добычи и переработки, для нефтегазового машиностроения, нефтехимической промышленности» и выразил уверенность, что контракты в рамках выставки позволят придать новый стимул развитию отрасли. Это важнейшее отраслевое событие, которое позволило участникам наглядно ознакомиться с инновационными технологическими решениями и обменяться профессиональным опытом.

Центральное место на экспозиции ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» заняли интеллектуальные электроприводы с контроллерами КИМ: МЭОФ-400 с КИМ3 и МЭПК-6300 с КИМ1, а также ПЭМ-Б 250 и МЭОФ-40 во взрывозащищенном исполнении. Применение контроллеров КИМ расширяет функциональные возможности электроприводов и позволяет: повысить точность управления и контроля состояния электроприводов и арматуры; обеспечить безопасность эксплуатации, удобную настройку и хранение параметров; вести архив работы; защитить электроприводы и арматуру в нештатных ситуациях; сократить количество линий связи и силовых кабелей; уменьшить стоимость и время работ при установке и обслуживании электроприводов на объекте. Приводы во взрывозащищенном исполнении производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» применяются на объектах таких крупных нефтегазовых компаний, как «Татнефть», «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз», «Башнефть», НК «Роснефть».

Вернуться назад