О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Выездной семинар ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в г. Новосибирск

18.04.2016

12 апреля в г. Новосибирск состоялся выездной семинар ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Мероприятие посетили более 30 человек, среди которых были представители таких компаний как ЗАО «Интертехэнерго», ЗАО «КОТЭС», АО «СИБЭКО», ООО «Текон Сибирь», Новосибирский ТЭП и др. Участникам семинара были представлены новейшие разработки предприятия - интеллектуальные электроприводы с контроллерами КИМ3 и КИМ2, позволяющие расширить функциональные возможности электропривода, а также шкафы серии КСАТО на базе выдвижных модулей. Шкафы с выдвижными блоками представляют собой модернизированную конструкцию шкафов серий КСАТО позволяющую увеличить полезную площадь, занимаемую функциональными блоками для питания управления электродвигателями, электроприводами запорной и регулирующей арматуры и распределения электрической энергии.

Специалисты также обратили внимание участников на то, что ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» уделяет большое внимание работе со своими клиентами и пользователями в рамках технической поддержки и оказания сервисных услуг.

Напомним, что в начале 2016 года на предприятии открылся новый учебный класс, где специалисты компаний-заказчиков могут пройти теоретический курс по функциональным возможностям электроприводов с КИМ, а также освоить принципы работы оборудования, методы настройки и обслуживания. Образцы техники, установленные в классе, имитируют режимы работы приближенные к реальным условиям эксплуатации.

Вернуться назад