О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на PCVExpo-2015: Итоги

03.11.2015

В Москве завершила свою работу 14-я Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» PCVExpo 2015.

Традиционно участие в мероприятии приняло ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», представив на своем стенде лучшие разработки предприятия.

Генеральный директор ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" Юрий Сушко: «В условиях активной политики импортозамещения мы готовы предложить своим клиентам приводы для управления арматурой, являющиеся полными аналогами дорогостоящих зарубежных средств управления и отвечающих современным требованиям рынка. ЗЭиМ - это не только производственные линии механической обработки металла для редукторов, но и собственное производство двигателей, литейный цех корпусных деталей и приборное производство средств управления технологическими процессами. Сегодня вместо аналоговых приборов повсеместно используется микропроцессорная техника и мы продолжаем развиваться в соответствии с потребностями наших заказчиков. Особый интерес посетителей нашего стенда вызвали приводы последнего поколения, оснащенные контролером исполнительного механизма, которые не только не уступают зарубежным аналогам, но, и по целому ряду позиций их превосходят. Так, например, интеллектуальный блок управления ЗЭиМ может устанавливаться в экстремальных условиях крайнего Севера (-60° С) и повышенной сейсмической активности до 9 баллов включительно на высоте 700 метров над уровнем моря".

Стенд предприятия посетили представители таких крупных компаний, как: Концерн «Росэнергоатом», «Татнефть», «ЛУКОЙЛ», «СИБУР», «Газпром», «Роснефть», «Шлюмберже», «Мечел-Энерго», «НТЦ ФСК ЕЭС», «Мосводоканал», «ГКНПЦ имени М.В.Хруничева» и многие другие.

Справка

PCVExpo - единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, котельного, теплообменного и энергетического оборудования для предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей.

Вернуться назад