О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Группа компаний «АБС Электро» приняла участие в Чебоксарском экономическом форуме

26.06.2015

23-24 июня состоялся VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики». В форуме традиционно приняли участие врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, российских и зарубежных деловых и научных кругов, средств массовой информации.

В рамках пленарного заседания VIII Чебоксарского экономического форума состоялась дискуссия между руководителями органов власти и крупных финансовых, промышленных и общественных структур. В продолжение форума был организован круглый стол по тематике «Российская промышленность в период импортозависимости. Возможности и перспективы регионов. Экспортный потенциал».

Научные сотрудники ОАО «ВНИИР» - региональный менеджер департамента продаж Анатолий Проснев и руководитель департамента КТП Иван Таланин - приняли участие в круглом столе и отметили важность затронутых докладчиками тем и вопросов.

За годы своего проведения форум стал эффективной дискуссионной площадкой для общения лидеров бизнеса и власти, местом для объявления о начале крупных инвестиционных проектов и подписании стратегических контрактов.

Предприятия «АБС Электро» традиционно оказывают поддержку республиканским и городским мероприятиям, проводимым в Чувашии.

Так, в минувшие выходные при поддержке «АБС Электро» в Чебоксарах состоялся Командный Чемпионат Европы по легкой атлетике, а 24 июня, в День Республики, в новом Ледовом дворце прошло торжественное открытие XXII универсальной Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», где свои новейшие решения представили производственные флагманы «АБС Электро»: ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Вернуться назад