О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Региональные специалисты ответили на вопросы работников чувашских предприятий «АБС Электро»

26.05.2015

20 мая на территории чебоксарских предприятий группы компаний «АБС Электро» прошел Единый информационный день.

Главными темами обсуждения стали отчет Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева «О результатах деятельности Кабинета Министров за 2014г.» и вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

На вопросы сотрудников ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» отвечали первый заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Татьяна Богданова и заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксар Максим Андреев. Активно обсуждались вопросы благоустройства города, капитального ремонта, тарифов за жилищно-коммунальные услуги.

ОАО «ВНИИР» посетила делегация в составе заместителя главы администрации г. Чебоксар по экономическому развитию и финансам Максима Семенова и начальника отдела по связям с общественностью и организационной работы администрации Ленинского района Светланы Ипатьевой. Принять участие в этом мероприятии для обмена опытом выразила желание также Ирина Объедкина, заместитель главы администрации городского округа Саранск, которая пребывала в Чебоксарах с рабочим визитом с 19 по 21 мая.

Сотрудников института интересовала экономическая ситуация в регионе, вопросы организации работы больниц и детских садов, а также будет ли создана хоккейная команда после открытия Ледового дворца в Чебоксарах.

Представители власти пообещали, что по всем озвученным проблемам будет проведена тщательная проверка, а вопросы, пока оставшиеся без ответа, передадут соответствующим специалистам. Подобные мероприятия уже давно стали хорошей традицией на предприятиях и помогают совершенствовать взаимодействие правительства республики и муниципальных органов с гражданами.

Вернуться назад