О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» в Минске

15.04.2015

С 31 марта по 3 апреля специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняли участие в международной специализированной выставке «Вода и тепло», которая состоялась в столице Республики Беларусь - городе Минске.

Представители компании привезли в Минск интеллектуальную технику, в том числе механизмы и приводы с КИМ2 и КИМ3, пускатели и блоки датчиков.

— В Беларуси в последние годы увеличиваются темпы строительства новых и реконструкции старых теплоэнергетических объектов, активно развивается нефтегазовая отрасль в рамках реализации инвестиционных проектов на территории страны. Поэтому к продукции ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» был повышенный интерес. Наше оборудование имеет всю обязательную разрешительную документацию, которая дает возможность его применения в странах Таможенного союза, технический уровень развития соответствует импортным аналогам, а по отдельным характеристикам и превосходит, — поделился результатами выставки Константин Коголев, заместитель руководителя направления «Приводы и арматура» департамента средств автоматизации ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

По завершении выставки специалисты завода провели семинары для партнеров и заказчиков ОАО «Гродненский научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза», специализирующегося на проектировании объектов нефтехимии Беларуси (ОАО «Гродно Азот», ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Нафтан»), а также институтов теплоэнергетической отрасли: РУП «Белнипиэнергопром», УПП «Зарубежэнергопроект-Минск».

— Нашей основной целью было донести до аудитории возможность беспрепятственной замены импортной техники, применяемой ранее, и простоту интегрирования интеллектуальной техники в современных системах АСУ ТП. Представленные нами образцы техники получили положительный отклик и вызвали бурные дискуссии среди присутствующих, — подвел итоги встреч продуктовый менеджер департамента средств автоматизации ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Александр Ильин.

Участие в выставке и семинарах дает возможность вживую рассказать о преимуществах предприятия и продукции, позволяет напрямую наладить контакт с представителями компаний, в данном случае – белорусских, и сразу же подтвердить основания для выстраивания долгосрочных партнерских отношений.

Вернуться назад