О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» налаживает новые партнерские отношения

03.03.2015

18 февраля предприятие посетила делегация ООО «Интер РАО – Инжиниринг».

Цель визита представителей «Интер РАО – Инжиниринг» - подробное знакомство с оборудованием, процессом производства и разработки интеллектуальных приводов. До последнего момента компания использовала зарубежное оборудование, и в связи с актуализацией политики импортозамещения заинтересована в сотрудничестве с отечественными производителями.

Гости посетили выставочную демо-зону, механосборочный и цех приборного производства, экспериментальный и заготовительный участки, литейный цех. Владислав Урванов, заместитель начальника ОПП в подробностях рассказал обо всех важных этапах производства, начиная от заготовки деталей и заканчивая тестированием готовой продукции.

Представители «Интер РАО – Инжиниринг» высоко оценили уровень технического оснащения и производственный потенциал предприятия. Полный производственный цикл, осуществляемый заводом, гарантирует партнерам стопроцентный контроль качества и надежность.

«Предприятие производит впечатление хорошего завода где-нибудь в Германии или Чехии. Здесь царит культура производства европейского уровня. Но кроме высокого качества однозначным большим плюсом для нас является доступное сервисное обслуживание», - поделился впечатлениями Михаил Меркухин, главный специалист управления технического обеспечения проектов.

Справка:

Группа «Интер РАО» — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ.

Деятельность «Интер РАО» включает производство электрической и тепловой энергии, энергосбыт, международный энерготрейдинг, инжиниринг, экспорт энергооборудования и управление распределительными электросетями за пределами Российской Федерации.

Вернуться назад