О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«Динамо» - трижды чемпион!

23.01.2015

2014 год для футбольного клуба «Динамо» (Чебоксары) завершился очень удачно. Команда, за которую выступают и сотрудники «АБС Электро», добилась непревзойденных результатов.

Игроки «Динамо» в каждом сезоне показывают высокие результаты, однако минувший год стал особенным. Впервые в истории чувашского футбола команда стала абсолютным лидером в этом виде спорта, одержав победу сразу в нескольких турнирах: Чемпионатах Чувашии по футболу и мини-футболу и Кубке Чувашии.

В состав команды входят три сотрудника группы компаний «АБС Электро». Специалист ОАО «ВНИИР» Михаил Хозилов является полузащитником клуба, а работники ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Кирилл Иванов и Александр Алексеев – нападающим и вратарем соответственно.

Отличный командный результат – это всегда итог упорного труда каждого игрока. Так, Михаил Хозилов и Кирилл Иванов вошли в число лучших игроков сезона по мнению Совета Федерации футбола Чувашии.

Группа компаний «АБС Электро» уже более 5 лет является партнером футбольного клуба, всячески поддерживает команду и высоко ценит ее упорство и стремление к победе. Содействие популяризации спортивного движения – это один из приоритетов компании, важное направление деятельности современного социально-ответственного бизнеса.

Вернуться назад