О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Согревая сердца добротой

29.12.2014

Преддверие Нового года – это время чуда и волшебства, каждый ждет чего-то особенного, но больше всех в празднике нуждаются дети. В этом году продолжилась традиционная акция группы компаний «АБС Электро» под названием «Подарим детям Новый год!».

Приоритетным направлением благотворительной деятельности компании всегда является помощь детям и подросткам, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Предприятия «АБС Электро» успешно участвуют в акции «Подарим детям Новый год» более 5 лет. В этом году компания поздравила с наступающим праздником «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», «Дом ребенка «Малютка», «Чебоксарский детский дом» и «Кугесьскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат».

Силами сотрудников группы компаний, частных пожертвований и помощи Благотворительного фонда «АБС Электро» закупаются сладкие подарки детям, игрушки, книги, одежда, предметы быта. Особенностью этого года стали адресные подарки, когда ребята смогли получить именно те книжки и игрушки, о которых мечтали, и о чем писали в письмах для Деда Мороза.

Вернуться назад