О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«ВНИИР-Прогресс» — абсолютный победитель первенства по русскому бильярду

10.12.2014

9 декабря состоялся финальный розыгрыш традиционного первенства «АБС Электро» по русскому бильярду (свободная пирамида).

Лично-командное первенство проводилось с начала сентября. В нем приняли участие 32 сотрудника чебоксарских предприятий группы компаний «АБС Электро»: 10 женщин и 22 представителя сильного пола.

По итогам соревнований определились победители в личном зачете. Среди женщин первенствовала Лидия Тиморашкина — менеджер по планированию производственно-технического отдела «ОАО ВНИИР-Прогресс». Среди мужчин лучшим стал также сотрудник «ОАО ВНИИР-Прогресс» — заведующий сектором подготовки производства Анатолий Гаврилов.

В командных соревнованиях участвовали 4 предприятия — ОАО «ВНИИР», ОАО «ВНИИР-Прогресс», чебоксарский филиал ЗАО «АБС Русь» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Каждая команда состояла из 2 мужчин и 1 женщины. Результаты участников в очных поединках суммировались, и по количеству побед определялся чемпион. В упорной борьбе с коллегами из «ВНИИРа» первое место завоевали представители «ВНИИР-Прогресса». Стоит отметить, что в этом году сотрудники дочернего предприятия собрали отличную команду, сумевшую впервые в истории соревнований по русскому бильярду выиграть все личные и командные трофеи, в том числе переходящий кубок победителя первенства.

Третьими стали сотрудники ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», на четвертом месте команда Чебоксарского филиала ЗАО «АБС Русь». Победители и призеры соревнований были награждены памятными медалями и дипломами.

Совсем скоро завершится спортивный сезон «АБС Электро». На следующей неделе состоится традиционный кубок холдинга по боулингу, в конце декабря пройдут лично-командные соревнования по плаванию, а в выходные дни начнутся лыжные походы в Заволжье.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях и поболеть за своих коллег!

Вернуться назад