О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Итоги выставки «Электрические сети-2014»

05.12.2014

Со 2 по 5 декабря предприятия группы компаний «АБС Электро» приняли участие в 17 специализированной международной выставке «Электрические сети России» в Москве на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75).

Экспозиция и насыщенная деловая программа стали площадкой для обсуждения актуальных вопросов электросетевого комплекса, знакомства с передовыми разработками и достижениями отечественных предприятий, инновационными проектами, имеющими решающее значение для дальнейшего развития экономики страны.

На стенде «АБС Электро» посетители активно знакомились с решениями и услугами предприятий группы компаний: ОАО «ВНИИР», ООО «АБС Электротехника», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ООО «ВНИИР-Промэлектро». Большое внимание было уделено следующим продуктам: ячейке КРУ С-410, шкафу РЗА, шкафу АСУ «ПТК ВНИИР – Scada», терминалу «РИТМ», токопроводам и реле.

«Выставка «Электрические сети России» - важное отраслевое событие, которое собирает на своей площадке ведущих специалистов, научных сотрудников для дискуссий по широкому кругу отраслевых проблем, новых задач, обмена опытом и высокотехнологичными идеями. Стоит отметить высокую посещаемость нашего стенда, что говорит о значительном росте интереса к нашей продукции и решениям. Главным образом посетителей привлекли наши новинки, из которых особенно выделяется микропроцессорный терминал релейной защиты «РИТМ». Это устройство, благодаря своим уникальным характеристикам, становится все более востребованным как среди отечественных, так и среди зарубежных компаний», - поделился впечатлениями Евгений Мударисов, ведущий специалист отдела технического маркетинга.

Вернуться назад