О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» приглашает на выставку «Электрические сети России-2014»

01.12.2014

В период с 2 по 5 декабря в Москве на территории ВДНХ пройдет Международная специализированная выставка «Электрические сети-2014» — одно из наиболее значимых событий для энергетиков страны.

Ежегодно выставку посещают более 20 000 человек, а в ее работе принимают участие около 500 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации; энергетики стран СНГ, зарубежные фирмы и СП, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности из Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Кипра, Китая, Кореи, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Сербии, Словакии, Словении, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Активное участие в выставке примут специалисты предприятий «АБС Электро» (ОАО «ВНИИР», ООО «АБС Электротехника», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ООО «ВНИИР-Промэлектро»). На стенде группы компаний будут представлены последние разработки электрооборудования высокого, среднего и низкого напряжения и системы автоматизации: ячейка КРУ С-410, шкаф РЗА, шкаф АСУ «ПТК ВНИИР – Scada», терминал «РИТМ», токопровод, реле. ОАО «ВНИИР» также представит возможности современного Центра моделирования.

В дни проведения выставки также состоятся научно-практическая конференция и круглые столы по актуальным вопросам электросетевого комплекса России.

Приглашаем партнеров и заказчиков посетить стенд «АБС Электро» № А 363 в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75) с 2 по 5 декабря с 10.00 до 17.00.

Вернуться назад