О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



PCVExpo 2014 проходит с пользой

30.10.2014

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» третий день участвует в 13-ой Международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая проходит в МВЦ «Крокус Экспо» в г.Москва.

Главной новинкой этого года является интеллектуальный привод ПЭМ-Б 250 с контроллером исполнительного механизма третьего поколения и опцией Bluetooth. Он обеспечивает надежность работы всего комплекта «электропривод + арматура», а новая опция при наличии фирменного приложения позволяет регулировать работу с портативного устройства, такого как, например, смартфон. Также посетители выставки уже сейчас могут увидеть механизм МЭОБ, который в следующем году будет запущен в серийное производство.

Специалисты предприятия отмечают общие положительные изменения в связи с актуализацией политики импортозамещения, а также желание проектных институтов и предприятий сотрудничать с отечественными производителями. Встречи с заказчиками, дискуссии и переговоры с предприятиями позволяют выявить новые требования рынка, основные тренды и четко сформулировать перспективные направления развития.

Вернуться назад