О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в главной выставке Дальневосточного региона

14.10.2014

С 8 по 11 октября специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представили продукцию завода в рамках 13-ой межрегиональной специализированной выставки «ЭНЕРГЕТИКА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА – 2014», которая прошла в Хабаровске.

Выставка «Энергетика ДВ региона 2014» является одной из ведущих межрегиональных специализированных выставок, эффективной площадкой для укрепления деловых взаимоотношений с представителями региона. В последние годы в ней принимает участие около 130 компаний из 21 региона России и зарубежья.

На выставочном стенде «АБС ЗЭиМ Автоматизация» все желающие могли ознакомиться с приводами и механизмами: ПЭМ-Б250, МЭОФ-40 с блоком датчиков и пультом управления, ПБР-ЗИ и ПБР-ЗИК, МСП-1, МЭОФ-400 с КИМ3.

- В ходе выставки были проведены переговоры с рядом проектных организаций, представителей дальневосточных генерирующих компаний, таких как ООО Проектный институт «Хабаровск Энергопроект», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» и ОАО «РАО Энергетические системы Востока». «АБС ЗЭиМ Автоматизация» не первый год является участником этой выставки, которая способствует достижению взаимовыгодного сотрудничества с партнерами в Дальневосточном регионе, - рассказал об итогах региональный менеджер офиса продаж ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Алексей Суин.

Оборудование завода успешно применяется на объектах Дальнего Востока, таких как ТЭЦ «Северная» и «Центральная» на острове Русский, которые были введены в эксплуатацию в рамках подготовки к саммиту Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, Владивостокская ТЭЦ-2, Хабаровская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3, котельные №2 и №4 в г.Елизово.

Вернуться назад