О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Самых спортивных – в Испанию!

10.09.2014

Сотрудники «АБС Электро» на минувшей неделе получили возможность отправиться в Испанию на Чемпионат мира по баскетболу.

Константин Коголев, заместитель руководителя направления «Приводы и арматура» департамента средств автоматизации ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», и Алексей Космачев, руководитель отдела наладки департамента электроприводной техники ОАО «ВНИИР», таким образом были отмечены руководством «АБС Электро» за активную жизненную позицию и внушительные спортивные достижения.


С 30 августа по 5 сентября на стадионе «Паласио Мунисипал де Депортес де Гранада» прошли матчи группы «А» отборочного тура Чемпионата мира по баскетболу. Зрители смогли насладиться игрой сборных Испании, Бразилии, Франции, Ирана, Египта и Сербии.

Специалисты «АБС Электро» поддерживали сборную команду Сербии по баскетболу, которая по итогам проведенных матчей поднялась выше по турнирной таблице.

«Чемпионат мира по баскетболу – это шанс приобщиться к мировому спортивному сообществу, разделить командный дух и азарт игроков, это огромный заряд бодрости и воли к победе!», - поделился впечатлениями Константин Коголев.

Свободное время Константин и Алексей посвятили знакомству с культурной жизнью города и страны. Гранада знаменита своими достопримечательностями и историческими памятниками архитектуры. Особое внимание гостей привлек к себе архитектурно-парковый ансамбль Альгамбра – Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Константин и Алексей – постоянные участники спортивных мероприятий «АБС Электро», свой досуг предпочитают проводить активно.

Ежегодно «АБС Электро» организует для своих сотрудников и партнеров различные спортивные состязания, итогом которых становится большой праздник здорового образа жизни - Спартакиада, где спортсмены соревнуются в командных и индивидуальных зачетах.

Компания активно поддерживает спортивное движение и высоко ценит стремление сотрудников добиваться успехов в спорте.

Желаем нашим атлетам удачи и высоких результатов на предстоящих соревнованиях!

Вернуться назад