О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



"АБС Электро" начинает работу на выставке "Энергетика и Электротехника - 2014" в Санкт-Петербурге

17.06.2014

Сегодня в санкт-петербургском выставочном павильоне Ленэкспо открылся Российский международный энергетический форум, стартовавший в рамках международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника – 2014», которая будет принимать гостей в течение 4-х дней до 20 июня.

На церемонию открытия Форума прибыло множество почетных гостей, в их числе Виктор Викторович Рогоцкий, член Совета Федерации ФС РФ, Сергей Андреевич Тальнишних, заместитель председателя комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Юрий Владиславович Андреев, заместитель председателя комитета по ТЭК Ленинградской области, Денис Владимирович Федоров, генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» и др.

Гости отметили важность проведения Форума в условиях необходимости принятия новой энергостратегии, так как Форум является самым значимым мероприятием по энергетике на Северо-Западе РФ. Он организован при поддержке Совета Федерации и Министерства Энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Торгово-промышленной палаты РФ и др., генеральным партнером выступает «Газпром энергохолдинг».

В этом году предприятия «АБС Электро» («ВНИИР» и «АБС ЗЭиМ Автоматизация) принимают участие в выставке «Энергетика и электротехника» с новыми продуктами и уже хорошо зарекомендовавшими себя решениями.

Ждем Вас на нашем стенде 64 в павильоне 8А в период 17-20 июня!

Вернуться назад