О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Группа компаний «АБС Электро» поздравила выпускников "подшефного" учреждения с окончанием школы

30.05.2014

24 мая в Кугесьской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию школы - Последний звонок.

Группа компаний «АБС Электро» поздравила выпускников своего "подшефного" учреждения с этим ярким событием и в честь праздника сделала подарок - помогла приобрести оборудование для организации процесса социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для гостей мероприятия выпускники и ученики младших классов подготовили концертную программу с песнями о школе, о первой влюбленности и прощании с детством. С любовью и трепетом поздравила своих выпускников первая учительница, скромно и искренне поблагодарили учителей родители школьников.

Красивые, нарядные юноши и девушки стояли на сцене, теплом и светом были наполнены их глаза, а на лицах сияли улыбки - перед ними открыты сотни дорог и возможностей, но в то же время их поджидают опасности и ответственность за принятые решения. В завершении праздника был дан последний звонок и проведен последний урок.

Детство проходит быстро, но именно о детстве остаются воспоминания на всю жизнь. «АБС Электро» знает о том, как важно, чтобы эти воспоминания были счастливыми и красочными, поэтому старается помогать в создании благоприятных условий для жизни и учебы нуждающихся детей.

Вернуться назад