О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ZEIM.RU: обновление сайта для удобства Заказчика

16.04.2014

Официальный сайт ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» начал функционировать в модернизированном виде. С целью улучшения внешнего вида и для удобства пользователей, на странице предприятия стала доступна сравнительная таблица характеристик оборудования «АБС ЗЭиМ Автоматизация» с продукцией ведущих производителей электроприводов.

Для посетителей сайта в удобной и понятной форме представлены основные характеристики различных моделей приводов и механизмов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», AUMA (Германия) и ZPA Pecky (Чехия). Данная информация дает возможность потенциальным клиентам изучить характеристики и определиться с выбором необходимого оборудования.

«Новая линейка оборудования завода отвечает требованиям современных импортных аналогов. В первую очередь это интеллектуальные приводы с протоколами обмена MODBUS RTU, Profibus DP по интерфейсу RS485, в том числе и во взрывозащищенном исполнении. Интерес представляет и новая линейка приводов с цифровыми датчиками, которая в сочетании с интеллектуальными пускателями ПБР-И позволяет реализовать любой из трех способов управления: дискретный, аналоговый и сетевой. В настоящее время мы имеем возможность по заказу клиента изготовить оборудование, способное работать как при низкой, так и при высокой температуре, в условиях повышенной влажности и сильной запыленности, и даже под водой» — рассказал директор по продажам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Константин Филиппов.

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» идет в ногу со временем, уделяя особое внимание работе с клиентами из отдаленных субъектов Российской Федерации и зарубежных стран. Лучшим помощником в данном вопросе является технически грамотный и комфортный сайт предприятия, на котором приятно находиться и легко найти необходимую информацию. Работы по модернизации сайта продолжаются и скоро посетители смогут познакомиться с новым оформлением главной страницы и наполнением сайта.

Вернуться назад