О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудники «АБС Электро» - активные участники зимних мероприятий

24.01.2014

В минувшие выходные в крещенские купели смогли окунуться несколько тысяч чебоксарцев, среди которых были и сотрудники предприятий группы компаний «АБС Электро».

В 20-ти градусный мороз группа в составе 15 работников холдинга с утра отправилась на традиционную лыжную прогулку за Волгу. С веселыми шутками и песнями "абээсовцы" быстро добрались на противоположный берег и организовали пикник. На специальной площадке был разжен костер, вскипячен принесенный сотрудниками самовар и пожарены сосиски, самые активные сотрудники принимали участие в веселой развлекательной программе.

После возращения на родной берег желающие смогли искупаться в крещенской купели, организованной напротив Свято-Троицкого мужского монастыря. Для многих сотрудников купание в проруби в Крещение стало традицией. Так, одним из тех, кто ежегодно окунается в купели, является региональный менеджер офиса продаж ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Алексей Суин:

- Весь отдел продаж за здоровый образ жизни, а окунание в проруби способствует духовному и физическому оздоровлению. Каждый год в Крещение я стараюсь искупаться в проруби. Например, в прошлом году, даже находясь в командировке в Красногорске, не упустил такую возможность. В этом году специально выехал на базу отдыха «Заимка» для купания в купели. Было морозно, солнечно и весело.

Программу зимних спортивных мероприятий «АБС Электро» дополняет организованное катание на коньках на стадионе "Олимпийский". Специально для сотрудников группы компаний была разработана система скидок, действующая по вторникам и средам при предъявлении пропуска.

Традиционным для сотрудников холдинга стало участие в "XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России -2014", которая пройдет на стадионе 500-летия Чебоксар 2 февраля. Уже сейчас формируется команда «АБС Электро» для участия в соревнованиях, приглашаются все желающие. О более подробной информации будет сообщено позднее.

Вернуться назад