О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Новый год в «АБС Электро»

28.12.2013

В последнюю рабочую неделю года в «АБС Электро» прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года.

На проходных ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» сотрудников с самого утра поздравляли Дед Мороз со Снегурочкой, мужичок с гармошкой и символ наступающего года - конь, сотрудников ЗЭиМа также поздравлял уже всеми полюбившийся символ предприятия - слон. Артисты шутили, водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, обнимались, фотографировались и дарили подарки работникам холдинга.

С утра зарядившись хорошим настроением, сотрудники предприятий продолжали поздравлять друг друга с наступающими праздниками и желали своим коллегам всего самого наилучшего.

В Новый год принято дарить подарки, поэтому группа компаний «АБС Электро» каждому сотруднику приготовила подарочный пакет с набором продуктов к новогоднему столу, а в последний рабочий день пригласила всех работников на праздничный бокал шампанского. Не забыли в «АБС Электро» и о ветеранах. В преддверии зимних праздников в столовой ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» был организован праздник для ветеранов, проработавших долгое время на заводе и уже вышедших на пенсию. С юбилеями - 55-летием завода, 25-летием Совета ветеранов, Новым годом и Рождеством ветеранов поздравил генеральный директор Юрий Сушко. Юрий Владиславович поблагодарил «зэимовцев» за активное участие в жизни предприятия, помощь в восстановлении музея завода и в подготовке материалов для юбилейной книги о ЗЭиМе. В благодарность за многочисленные интервью, интересные истории и исторические фотографии каждому из ветеранов в торжественной обстановке была подарена та самая юбилейная книга и пакет с подарками. А после торжественной части для ветеранов была проведена экскурсия по производственным цехам, во время которой ветераны смогли посетить свои рабочие места, вспомнить былые времена и оценить произошедшие изменения.

На этом программа праздничных мероприятий не заканчивается. Уже в 2014-ом году для детей сотрудников предприятий холдинга во дворце детского и юношеского творчества состоится новогоднее представление, а сразу после новогодних праздников будут подведены итоги конкурса детских карнавальных костюмов, объявленного в начале декабря. Группа компаний «АБС Электро» поздравляет своих коллег, партнеров и заказчиков с наступающим Новым годом и желает всем счастья, успехов и благополучия в новом году!

Вернуться назад