О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поздравило ветеранов завода с юбилеями

27.12.2013

18 декабря в Красном уголке ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» состоялась встреча ветеранов, отметивших свои юбилеи в последнем квартале 2013 года.

Для ветеранов традиционно было организовано праздничное чаепитие, во время которого бывшие коллеги делились друг с другом яркими воспоминаниями о работе, о совместных праздниках, походах в кино и театр, о жизни после выхода на пенсию, рассказывали о своих внуках и правнуках и о том, как быстро летит время. С юбилеями ветеранов поздравили председатель профкома ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Анатолий Кузнецов и председатель Совета ветеранов Мирра Буркина. Они пожелали всем ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и последующие юбилеи также отмечать вместе с коллегами. А после чаепития заводчанам подарили денежные подарки. В силу возраста не смогли присутствовать на мероприятии два ветерана - Морозов Евгений Павлович и Ермакова Александра Николаевна, отметившие в текущем квартале 90-летний и 95-летний юбилеи соответственно. Руководство ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поздравило их отдельно, приехав в день рождения к ним домой и подарив ценные подарки.

Евгений Павлович - участник Великой Отечественной войны, начальник отдела кадров, проработал на заводе 8 лет в должности начальника отдела кадров. Александра Николаевна проработала на заводе штамповщицей 16 лет, за высокие производственные показатели неоднократно награждалась почетными грамотами и денежными премиями.

«АБС Электро» сердечно поздравляет ветеранов с юбилеями и желает им радости, долгих лет жизни, тепла и заботы родных и близких и всего самого доброго!

Вернуться назад