О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



90-летний юбилей в кругу коллег

13.11.2013

В конце октября 90-летний юбилей отметила Васильева Антонина Филипповна, проработавшая на ЗЭиМе в должности начальника финансового отдела до выхода на пенсию. Поздравили юбиляра с днем рождения члены Совета ветеранов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Председатель профкома Анатолий Кузнецов от имени руководства предприятия поблагодарил за многолетнюю добросовестную работу на заводе, пожелал здоровья и подарил подарки. Нина Самойлова, член Совета ветеранов, вспоминает: «Антонина Филипповна всегда славилась своей энергией и отзывчивостью. Мы всегда восхищались ее памятью и способностью легко обращаться с цифрами. Что ни спросишь – все всегда помнит наизусть».
Свою трудовую деятельность Антонина Филипповна начала в 1942 году в Шумерлинском отделе коммунального хозяйства исполкома Горсовета. Все годы войны трудилась в тылу. В 1969 году в качестве старшего экономиста Антонина Филипповна пришла на ЗЭиМ. С 1972 года вступила в должность начальника финансового отдела, где и проработала до самой пенсии. За хорошую работу неоднократно поощрялась и награждалась грамотами. Всегда очень ответственно и с энтузиазмом подходила к работе.
Коллектив «АБС Электро» благодарит Антонину Филипповну за неоценимый вклад в развитие предприятия и желает ей и ее семье здоровья, благополучия и радости. Пусть ее жизнь всегда будет наполнена заботой родных, теплом друзей и благодарностью коллег.

Вернуться назад