О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



День защиты детей в "АБС Электро"

03.06.2013

31 мая в ОАО "АБС Автоматизация" и ОАО "ВНИИР" состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Руководство "АБС Электро" традиционно приглашает к себе на праздник детей сотрудников предприятий, организует для них развлекательные программы, проводит экскурсии по производственным площадкам, разрешает посетить рабочие места родителей и дарит подарки.

В красном уголке ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" юные "абээсовцы" вместе с клоуном Клепой отправились в волшебный мир приключений с остановками на сказочных станциях. И маленькие, и большие детки весело пели песни, танцевали и активно участвовали в театрализованных представлениях. В этот же день руководство предприятия наградило победителей конкурсов рисунков и открыток, организованных в честь 55-летия ЗЭиМа. После развлекательной программы взрослые познакомили детей с производством, показали станки, которые режут железо и наглядно продемонстрировали, как собираются взрывозащищенные механизмы.

Детей сотрудников ОАО "ВНИИР" развлекал клоун Зюзя с группой аниматоров. Гвоздем программы стало импровизированное представление "Теремок" с участием маленьких "вниировцев". Смешная мышка-норушка, забавный зайчишка-шалунишка и косолапый мишка в исполнении начальника отдела развития персонала Дмитрия Иванова никого не оставили равнодушным. Родители и дети от души смеялись и наслаждались мероприятием.

В завершение праздничных мероприятий компания "АБС Электро" подарила каждому ребенку сладкий подарок.

Музыка, веселье и подарки - большинство ребят именно такой запомнят работу своих родителей, и, возможно, искренне будут не понимать, почему мамы и папы иногда приходят уставшими с этого праздника

Вернуться назад