О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В ОАО "АБС Автоматизация" расцвели волшебные тюльпаны

24.05.2013

Существует древняя легенда о тюльпанах, согласно которой в золотистом бутоне желтого тюльпана было заключено счастье. Каждому, кому встречался цветок, хотелось добраться до заветного содержимого, но никто не знал, как это сделать, ибо не было той силы, которая бы открыла бутон. Однажды по лугу прогуливалась женщина с ребенком. Беззаботное дитя со звонким смехом подбежало к цветку, и, покоренный детским смехом, золотистый бутон раскрылся. С тех пор считается, что подаренные тюльпаны приносят счастье или, как минимум, хорошее настроение.

Флористы ОАО "АБС Автоматизация", желая каждого сотрудника одарить счастьем и хорошим настроением, посадили эти прекрасные цветы на территории завода и проходной. Период их расцвета наступил с первыми лучами теплого летнего солнышка. Момент их цветения воистину можно назвать самым волнительным и загадочным, когда сотни работников предприятия становились свидетелями волшебного пробуждения тюльпанов. Цветы завораживали и приковывали к себе взгляды, насладиться цветением "королевских" цветов во время обеденного перерыва сбегались все цеховые работники.

Но все живое, как известно, не вечно. Одарив предприятие своим красочным зрелищем и оставив в сердцах приятные и теплые воспоминания, двухнедельное цветение тюльпанов закончилось. Пытаясь их спасти от неминуемого увядания и позволив тюльпанам приносить счастье людям как можно дольше, было принято решение их обрезать.

Теперь цветы радуют своим чарующим видом и сказочным ароматом посетителей заводской столовой и офисных работников ОАО "АБС Автоматизация", привнося в обыденную рабочую атмосферу немного счастья, спокойствия, любви и взаимопонимания.

Вернуться назад