О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Новые победы в интеллектуальном спорте

19.04.2013

Ежегодно ко Дню авиации и космонавтики в «АБС Электро» проводится шахматно-шашечный турнир, в котором принимают участие как работники компании, так и их дети.

11 апреля около 20 мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 9 лет собрались в ОАО «АБС Автоматизация», чтобы попробовать свои силы в интеллектуальном спорте. Экскурсию по производственным площадкам завода для них провел начальник технологического отдела Вячеслав Келин. 

Как известно, сладкое положительно влияет на активность мозга, и прежде, чем приступить к сражениям на клетчатой доске, ребята подкрепились чаем и конфетами.

В первенстве по шашкам первое место занял Дима Малетин (ОАО «ВНИИР»). Вторым стал Миша Кириллов (АБС «Электротехника»), третье место заняла Настя Ананьева (ОАО «АБС Автоматизация»).

В шахматных поединках первым оказался Алексей Филиппов (ОАО «АБС Автоматизация»). Вторым –  Артем Солдатов (ОАО «АБС Автоматизация»). Третий  – Сергей Александров (ОАО «ВНИИР»).

Всем призерам были вручены медали, грамоты и памятные подарки. Остальным достались поощрительные сувениры.

Среди взрослых сотрудников предприятий «АБС Электро» первым стал Сергей Григорьев (ОАО «АБС Автоматизация». Второе место занял Илья Казаков (ОАО «АБС Автоматизация»). Третье место, как и в прошлом году, занял  Иван Клюков (ООО «АБС Электротехника»). Победителям были вручены медали, грамоты и ценные призы.

Вернуться назад