О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Отчитались успешно!

10.04.2013

Компания «АБС Автоматизация» успешно сдала бухгалтерскую отчетность за 2012 год.  Цифры показали: ЗЭиМ  движется вперед верным курсом.

Бухгалтерская отчетность - это единая система данных об имущественном и финансовом положении организации и о результатах ее хозяйственной деятельности. Она наглядно показывает результаты работы за год, эффективность работы всех подразделений и позволяет планировать дальнейшее развитие.

В составлении отчетности участвует вся компания, но львиная доля нагрузки – по подсчету и сведению результатов -  выпадает на бухгалтерию, казначейство и экономистов завода. Специалисты учета ежедневно в режиме «он-лайн» высчитывали бухгалтерские, статистические и налоговые показатели. Успешно пройденный аудит подтвердил: все сделано верно!

«Мы отчитались успешно, - рассказала главный бухгалтер предприятия Елена Кузьмина, - показатели говорят о росте выручки за 2012 год, а так же о том, что завод уверенно идет вперед! Все службы и цеха отлично потрудились, в том числе и своевременной сдачей первичной бухгалтерской документации. Работа бухгалтерии иногда кажется невидимой, «невесомой», но труженики этого «невидимого» фронта на нашем заводе создают полную, надёжную базу для устойчивого положения во внешней, постоянно меняющейся среде налогового, гражданского, трудового кодекса, федеральных законов».

Современные процессы требуют от финансовых служб максимальной собранности и внимательности. Выполняя огромный объем работы, специалисты учета составляют одну из важнейших структур предприятия, от которой зависит его стабильность.

Вернуться назад