О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Будущие специалисты в области качества посетили ОАО "АБС Автоматизация"

16.03.2013

Уделяя особое внимание работе с перспективными кадрами, группа компаний "АБС Электро" регулярно приглашает студентов-старшекурсников посетить свои предприятия и подробнее узнать о производстве. 15 марта с деятельностью ОАО "АБС Автоматизация" познакомились студенты чебоксарского филиала СПбГИЭУ, обучающиеся по специальности "Управление качеством".

Занимательную прогулку по производственным площадкам завода провела начальник отдела сертификации и стандартизации продукции АБС ЗЭиМ Автоматизация Светлана Баранова. Акцентировав внимание на вопросах качества производимой продукции, Светлана Гунаровна в ходе экскурсии рассказала о поэтапном производстве механизмов и приводов, познакомила выпускников со шкафным производством. В цехе приборного производства каждый смог лично оценить готовые платы, потрогав и внимательно их рассмотрев.

Ребята с интересом наблюдали за работой цехов, оснащенных современным оборудованием и станками, задавали интересующие вопросы. Искренний интерес у них вызвала организация рабочего процесса на заводе, корпоративная и спортивная жизни предприятия.

Студенты ведущих ВУЗов города Чебоксары - частые гости предприятий "АБС Электро". Принимая участие в воспитании молодежи сегодня, холдинг рассчитывает на сотрудничество с талантливыми молодыми специалистами в будущем.

Вернуться назад