О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошел Единый информационный день

17.11.2011

В ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошел Единый информационный день В ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошел Единый информационный день
16 ноября в ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» состоялся Единый информационный день, центральной темой которого стало Послание Президента Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики на 2012 год «Все для человека и во имя человека».

О приоритетных направлениях социально-экономического развития Чувашии на ближайшие годы сотрудникам предприятия рассказали глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Владимир Филиппов, генеральный директор ГУП «Фармация», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов и член Общественного Совета при главе администрации Ленинского района г.Чебоксары Михаил Федотов.

Гости предприятия уделили особое внимание уникальности основополагающего документа, с которым Президент обратился к депутатам Госсовета и народу Чувашии, в центре которого – человек, его насущные проблемы и пути их решения.

В самом начале встречи Владимир Филиппов поблагодарил работников ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»  за труд, который отмечен в Послании главы республики, где особое внимание акцентируется на главном конструкторе отдела приводов и механизмов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Юрии Степанове: «Откликнувшись на мой призыв дать свои предложения для Послания, он написал, что предлагает переименовать его в  Обращение к народу Чувашии. Наверное, это правильно».

«Приятно, что здесь работают люди, которым не безразлична судьба республики, выражающие свою гражданскую позицию и активно участвующие в общественной жизни города», – подчеркнул Владимир Филиппов.

В ходе открытого диалога обсуждался целый ряд тем, затрагивающих  проблемы как жителей Ленинского района, так и чебоксарцев в целом. Гости дали исчерпывающие ответы на широкий круг вопросов – от дефицита мест в детских садах до благоустройства улиц и дворов, ознакомили с основными направлениями развития города.

Участники встречи смогли не только узнать больше о Послании Президента Чувашии М.В. Игнатьева, но и добрые жизненные советы, высказать пожелания и предложения людям, которые реально смогут сделать нашу жизнь лучше.

Вернуться назад