О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «Энергетика Дальневосточного региона – 2011»

17.05.2011

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «Энергетика Дальневосточного региона - 2011»«АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке «Энергетика Дальневосточного региона - 2011»
В середине мая компания приняла участие в десятой юбилейной специализированной выставке «Энергетика Дальневосточного региона – 2011. Энергосбережение», прошедшей в Хабаровске.

Ежегодная специализированная межрегиональная выставка технологий и оборудования для выработки, транспортировки и сбережения энергопродукции  состоялась при поддержке Министерства экономического развития и внешних связей, Комитета по развитию топливно-энергетического комплекса, Министерства ЖКХ и Правительства Хабаровского края. Мероприятие стала площадкой для конструктивного диалога ведущих отечественных организаций, специализирующихся в области энергетики, энерго- и ресурсосберегающих технологий, нефтегазового комплекса и строительства.

Одним из ключевых участников выставки стала компания «АБС ЗЭиМ  Автоматизация», вот уже более пятидесяти лет являющаяся известным в своем секторе поставщиков оборудования для нефтегазового комплекса. На стенде предприятия были представлены последние разработки и наиболее востребованная продукция предприятия – электропривод МЭО(Ф)-40, электропривод ПЭМ-В во взрывозащищенном исполнении,  новый интеллектуальный пускатель ПБР-3И и новый взрывозащищенный электропривод МЭО(Ф)-1600-IIВТ4 с цифровым датчиком положения.

Экспозиция компании по традиции привлекла внимание ряда партнеров и потенциальных заказчиков. Стенд предприятия посетили представители ведущих промышленных компаний Дальневосточного региона – Дальневосточная генерирующая компания, «ХабаровскЭнергопроект», Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат  и др. В ходе деловых переговоров поступил ряд предложений об участии в новых проектах, наметивших перспективы дальнейшего сотрудничества.

Вернуться назад