О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация»: итоги «Астраханского межрегионального промышленного форума»

01.04.2011

«АБС ЗЭиМ Автоматизация»: итоги «Астраханского межрегионального промышленного форума» «АБС ЗЭиМ Автоматизация»: итоги «Астраханского межрегионального промышленного форума»

С 30 марта по 1 апреля компания приняла участие в крупнейшем промышленном форуме города Астрахань, состоявшемся при поддержке Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области и Астраханской торгово-промышленной палаты.

«Астраханский межрегиональный промышленный форум» стал площадкой для конструктивного диалога отечественных и зарубежных партнеров в сфере топливно-энергетического комплекса, электротехнической и электронной промышленности. Вниманию посетителей было представлено передовое нефтегазовое оборудование и материалы, а также современные средства автоматизации производства с использованием новейших энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. На Форуме были представлены экспозиции более ста ведущих производителей материалов и оборудования для строительной и нефтегазовой отрасли, энергосбережения, транспорта из 14 регионов России.

Одним из заметных участников мероприятия стала компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация», вот уже более пятидесяти лет поставляющая оборудование для нефтегазового комплекса. Наряду с традиционной продукцией на стенде предприятия демонстрировались образцы нового оборудования – электропривод ПЭМ–А во взрывозащищенном исполнении, интеллектуальный пускатель ПБР 3И, электрический многооборотный механизм МЭОФ 400(520) и малогабаритный запорно-регулирующий электропривод КСАТО 6,3 с пультом управления. Новая техника позволяет существенно упростить системы АСУТП с минимальными затратами, повышая при этом ее надежность и функциональность, делая их более удобными в эксплуатации.

В течение трех выставочных дней продукция компании привлекала внимание ряда партнеров и потенциальных заказчиков. Демонстрация новейших разработок «АБС ЗЭиМ Автоматизация» сделала стенд предприятия одним из наиболее посещаемых среди посетителей промышленного форума.

Вернуться назад